В Красноярске перекроют мост 777 и еще несколько дорог

Улицы и дорожные сооружения будут перекрывать из-за ограничения движения некоторых категорий транспорта, проведения крестного хода и военно-исторической реконструкции.

Сразу несколько новых ограничений движения будут введены в Красноярске. С 5 октября в Красноярске на площадках перекрестка ул. Караульная и ул. Чернышевского запретят въезд и парковку грузовых автомобилей. Перед площадками появятся соответствующие знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено». С чем связан новый запрет администрация города не сообщает.

9 октября временные ограничения движения введут на нескольких улицах в центральной части города. С 10:30 до 11:40 будет закрыт для движения участок улицы 9 января от ул. Ленина до пр. Мира. В это же время для движения перекроют крайнюю левую полосу на ул. Ленина от пересечения с улицей Каратанова до пересечения с ул. 9 января. Перекрытия связаны с проведением крестного хода. Перед проведением крестного хода, на ул. 9 января, а также на ул. Ленина от пересечения с ул. Каратанова до ул. 9 января с 18:00 часов 8 октября до 11:40 нельзя будет припарковаться.

12 октября с 0:00 до 11:00 нельзя будет проехать по мосту «777». Ограничение движение связано с проведением военно-исторической реконструкции вывода советских войск из Афганистана по «Мосту Дружбы». Для движения будут перекрыты сам мост, проезд от транспортной развязки в районе здания № 7а по ул. Одесская до моста через р. Енисей на обходе г. Красноярска у п. Коркино, а также проезд от пр. Металлургов до моста через р. Енисей на обходе г. Красноярска у п. Коркино.

 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.