В Красноярске после капитальной реконструкции открываются первые гастрономы «Красный Яр»

Первоочередная реконструкция гастрономов сети «Красный Яр» затронула гипермаркеты, проработавшие более 20 лет.

В Красноярске после глобальной реконструкции открываются первые гастрономы «Красный Яр». В настоящее время закончены работы по реконструкции гастрономов по адресам ул. Дзержинского, 26, ул. Словцова, 6 и пр. Красноярский рабочий, 69. В процессе реставрации находятся гастрономы на ул. Менжинского, 10а, Красной Армии, 121 и пр. Красноярский рабочий, 120. Некоторые из реконструируемых гастрономов работают в Красноярске более 20 лет.

Во время реконструкции в гастрономах «Красный Яр» заменили потолки, полы, освещение в торговых залах, установили современные системы кондиционирования.

Были расширены отделы фруктов/овощей, зона готовой еды с салатами, горячим, бургерами. Для удобства покупателей были предусмотрены максимально широкие проходы. Также было увеличено количество касс, а также открыты экспресс-кассы для быстрого обслуживания покупателей, которые взяли лишь несколько товаров.

Для сохранения чистоты внутри гастрономов были увеличены входные тамбуры, в которых установили современные грязеулавливающие системы.

Кроме глобальной реконструкции части гастрономов, во многих супермаркетах сети «Красный Яр» были проведены ремонтные работы, во время которых были приведены в порядок торговые залы, а также открыты несколько собственных пекарень.

Как сообщает пресс-служба сети гастрономов «Красный Яр», в следующем году компания планирует продолжить программу по обновлению магазинов.

 

Самое читаемое
  • «Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон«Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • Селлеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государствуСеллеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государству
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.