В Красноярске построят новую сеть фитнес-клубов

До конца года в городе откроется второй фитнес-клуб инвесторов. В дальнейшем запланировано развитие сети в Красноярске и экспансия в другие регионы страны.

В декабре этого года в ТЦ «ПокровSKY» откроется фитнес-клуб NRGym. Это второй объект инвесторов, первый открылся в августе в мкрн Пашенный. В правобережный NRGym было вложено около 50 млн рублей, вложения в проект в мкрн Покровский составили примерно $1 млн.

Как рассказал DK.RU управляющий фитнес-центром NRGym в ТЦ «ПокровSKY» Виталий Драндров, у проекта несколько инвесторов, но по большей части инвестиции – красноярские.

Новый фитнес-клуб, как и его правобережный предшественник, расположится на площади 2 тыс. кв. м. Он вместит в себя тренажерный зал, шесть залов групповых программ, зал боевых искусств с восьмиугольником и несколько других помещений для разных видов занятий. Также в клубе будут оборудованы SPA-зона, турецкая и финская сауны, массажный кабинет, соляная пещера и другое. NRGym займет весь цокольный этаж в ТЦ «ПокровSKY».

«В нашем фитнес-клубе будет установлено премиальное оборудование, тренажеры последней линейки. Мы старались сделать максимально универсальный зал, для разной целевой аудитории. Рядом находится два клуба: RED и World Class. Если понятно говорить о нашем позиционировании: мы World Class по цене RED’а», - отметил Виталий Драндров.

Также управляющий нового фитнес-центра рассказал, что в планах инвесторов открыть еще два клуба в Красноярске, в том числе премиум-класса. Затем они намерены выводить проект в другие субъекты РФ.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.