В Красноярске появились новые места сбыта продукции местных товаропроизводителей

В Красноярске появились дополнительные торговые ряды, предназначенные для реализации продукции местными товаропроизводителями, сообщили в пресс-службе департамента экономики.

Новые торговые ряды появились на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» в районе трамвайного кольца вблизи транспортной развязки. Здесь будут продавать продукцию, выпускаемую предприятиями агропромышленного комплекса и сельскими товаропроизводителями региона. Всего здесь разместилось 28 прилавков на 56 мест.

Впервые новые торговые места были оборудованы за счет частных средств. Имя инвестора не уточняется. Оперативно получить информацию в департаменте экономики не удалось.

Компания будет следить за содержанием прилавков, координировать размещение товаропроизводителей на территории торговых рядов.

С полным списком базаров и  ярмарочных мероприятий можно ознакомиться  на официальном сайте администрации Красноярска в разделе «Экономика/Торговля»
 

Самое читаемое
  • Кто и как производит виниловые пластинки в Свердловской областиКто и как производит виниловые пластинки в Свердловской области
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • HR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудниковHR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудников
  • «Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?«Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?
  • Суд прекратил рассмотрение дела экс-министра Старкова. Он отправляется на СВОСуд прекратил рассмотрение дела экс-министра Старкова. Он отправляется на СВО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.