В Красноярске появился первый кандидат на пост главы города

Сегодня Городская избирательная комиссия Красноярска приняла документы от первого кандидата на пост мэра города. Им стал самовыдвиженец Михаил Осколков.

Осколков может быть известен красноярцам по своему основному месту работы. Он является директором автономной некоммерческой организации «Центр гражданских практик». Отметим, что в прошлом году Михаил Осколков решил попробовать себя в качестве кандидата в депутаты по родному Кировскому району. Первый политический опыт был неуспешеным.

Теперь Осколков должен собрать в свою поддержку 8 тыс. подписей красноярцев. После проверки подлинности собранных подписей избирком должен будет зарегистрировать его как кандидата на пост мэра города.

Напомним, досрочные выборы нового главы Красноярска назначены на 10 июня. О своем намерении участвовать в них ранее заявлял исполняющий обязанности градоначальника Эдхам Акбулатов и ресторатор Владимир Владимиров.

Самое читаемое
  • Стало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФСтало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФ
  • Почему заводы уперлись в землюПочему заводы уперлись в землю
  • Главный актив в Private banking — время клиентаГлавный актив в Private banking — время клиента
  • ВЭД: аварийный выход на ВостокВЭД: аварийный выход на Восток
  • Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.