В Красноярске появился второй дилер марки Nissan
Как стало известно «ДК», в середине 2013 г. в Красноярске откроется второй дилерский центр Nissan.
Право представлять японскую марку в городе в статусе второго официального дилера получила компания «НС-Лидер».
Второй дилерский центр будет расположен в районе автодеревни на ул.Партизана Железняка. Его общая площадь – около 4 тыс кв.м.
Напомним, первым официальным дилером Nissan в Красноярске является компания «Титан-Моторс», которая представляет японскую марку в городе с 2009 г.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство