В Красноярске появится еще одна гостиница
В Советском районе Красноярска решено построить очередную гостиницу. Место для нового объекта выбрано в микрорайоне «Зеленая роща».
Гостиницу планируют построить на улице Новгородская рядом с жилыми домами и футбольным манежем. В мэрии объявили дату публичных слушаний – 21 сентября. Это необходимо из-за размещения в зоне жилой застройки.
Разрешение на строительство отеля запрашивает ООО «Ларец». Обсуждение проекта состоится в здании городской администрации по ул. Карла Маркса, 95.
Поделиться
Автор: Юлия Чанчикова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас? Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ