В Красноярске появится ещё один автобусный маршрут

В понедельник, 8 октября, в Красноярске откроется движение нового автобусного маршрута, который будет курсировать от Мясокомбината до БСМП.

Маршрут №4а будет осуществлять движение по следующей схеме: Мясокомбинат – ул. Норильская – ул. Калинина – ул. Маерчака – пр. Свободный – ул. Крупская – ул. Забобонова – ул. Лесопарковая – пр. Свободный – ул. Маерчака – ул. Калинина – ул. Норильская – Мясокомбинат.

Как сообщили в департаменте транспорта Красноярска, новый маршрут был введен по просьбе жителей улицы Норильская. Узнать расписание движения нового автобусного маршрута можно по телефону центральной диспетчерской службы - 256-84-00.

Отметим, что схема и расписание движения автобусного маршрута № 52, курсирующего от Мясокомбината до Предмостной площади, останется без изменений.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.