В Красноярске представили Executive Skeleton Tourbillon

Неоспоримая техническая сложность Executive Skeleton Tourbillon подчеркнута легкой, практически невесомой архитектурой креплений.

Внушительных размеров корпус, составляющий 45 миллиметров в диаметре, выполнен из титана. Водонепроницаемость модели 30 метров, черный керамический безель и заводная головка. Темные декоративные вставки на корпусе подчеркивают структуру механизма и его мельчайших деталей, придавая образу изящества. Стрелки часов приводит в движение мануфактурный калибр UN-171 с турбийоном, бьющийся с частотой 2,5Гц. За его работой можно наблюдать через прозрачные сапфировые стекла. Уникальный запас хода, до 170 часов возможен благодаря использованию кремния, который не накапливает статическое электричество. Помимо кремния, детали механизма выполнены из рутения с PVD покрытием. Турбийон, также выполненный из кремния. Модель с ручным заводом мануфактуры Ulysse Nardin удивительно точна и необычна в своем исполнении. Завершает образ ремень из кожи и углеродного волокна, имеющего объемный структурный рисунок. Для плотной посадки на руке, используются специальные тройные крепления и раскладывающаяся титановая застежка.

Эксклюзивно в Красноярске в салоне часов GENEVA на проспекте Мира 105 тел 2- 205-777

В Красноярске представили Executive Skeleton Tourbillon 1

 

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.