В Красноярске представили выставку высокого часового искусства

Салон часов Geneva и мануфактура Ulysse Nardin провели презентацию выставки высокого часового искусства. Главным экспонатом выставки стали часы Ulysse Nardin Freak Vision

В ресторане «La Famillie» салон часов Geneva представил выставку высокого часового искусства.

В Красноярске представили выставку высокого часового искусства 1

В Красноярске представили выставку высокого часового искусства 2

Основой выставки стали часы мануфактуры Ulysse Nardin. Эксклюзивные и яркие Ulysse Nardin Freak Vision, привлекли к себе больше всего внимания и не оставили равнодушными никого. Часы оснащены балансовым кремниевым колесом, создающим непрерывную амплитуду и стабилизирующим воздушное сопротивление. Система автоподзавода Grinder передаёт малейший импульс руки на узел баланса.

 

В Красноярске представили выставку высокого часового искусства 3

В Красноярске представили выставку высокого часового искусства 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Механизм реализован как стрелка с карусельным турбийоном. Сердцевина часов — калибр UN-250. Корпус диаметром 45 мм выполнен из платины.В Красноярске представили выставку высокого часового искусства 5

Эксклюзивно в Красноярске в салоне часов GENEVA на проспекте Мира 105 тел 2- 205-777

Самое читаемое
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
  • «Полиметалл» закончил строительство уникального лабораторного комплекса за 1,5 млрд руб.«Полиметалл» закончил строительство уникального лабораторного комплекса за 1,5 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.