В Красноярске презентовали проект для желающих заработать на недвижимости

Компания "Инвест-строй" (входит в ГК "Ментал-Плюс") начала строительство апарт-отеля в Советском районе Красноярска. Сегодня новый проект был презентован журналистам.

«Парк-Сити» будет состоять из 11 этажей, первые два этажа отдадут под торгово-офисные помещения, на остальных этажах разместятся апартаменты, которые будут оборудованы, как квартиры. Возвести объект планируют к 2018 году. Сейчас строительные бригады завершили строительство цокольного этажа и в ближайшее время выходят на нулевую отметку. Продажи апартаментов уже начались.

В Красноярске презентовали проект для желающих заработать на недвижимости 1

В Красноярске презентовали проект для желающих заработать на недвижимости 2

Инвестиции в проект пока не раскрываются. Известно, что сдача апартаментов в аренду может принести собственнику доход свыше 10-15% годовых.

- Есть два варианта: собственник будет проживать в апартаментах сам или заключит договор с управляющей компанией, которая будет сдавать апартаменты в аренду. Даже если апартаменты не были сданы в аренду, собственник получит доход, - рассказала журналистам руководитель проекта «Парк-Сити» Юлия Викулова.

Справка. Группа компаний "Ментал-Плюс" работает в Краснояске с 2001 года. За это время ГК реализовала около 10 проектов. Сейчас компания ведет строительство жилого комплекса «Уютный Дом на Ключевской», офисного центра «Капитал».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.