В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО

Представлен топ-3 самой дорогой жилой недвижимости, выставленной сейчас на продажу в Красноярске.

Топ-3 самой дорогой жилой  недвижимости, выставленной сейчас на продажу в Красноярске, составил сервис Юла Недвижимость.

Третье место рейтинга: двухуровневый пентхаус 110 кв. м, который продается как готовый бизнес за 20 млн руб. Квартира расположена в центре Взлетки на улице Молокова на 8 и 9 этажах. Высокие потолки, свободная планировка и красивый вид из окна.

На первом этаже расположены гостиная, мягкая зона, зона кухни, бар, санузел с душевой, просторная прихожая, отдельно от квартиры входная зона и отдельная комната под гардеробную. На втором уровне зона спальни с ванной и финская сауна с зоной пара, - сказано в описании квартиры.

Вторая строчка – 3-комнатная квартира на ул. Авиаторов, площадью 124 квадратных метра за 27 млн руб.

Это квартира с дизайнерским ремонтом на 8 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома. В доме французские окна, кухня 20 кв. м, две спальни и просторный зал. Большой санузел в 10 кв. м и дорогостоящая джакузи с гидромассажем в нем.

В доме есть система охраны, территория также охраняется. В стоимость входит парковочное место в подземной двухуровневой парковке.

А лидер рейтинга - квартира площадью 305 кв. метров на улице Горького. Ее продают за 42  млн рублей. В квартире пять комнат, кухня 43 кв. м.  

Из окон и балконов потрясающий вид на Енисей. Настоящий кирпич позволит вам не мерзнуть в сибирские морозы. Балконы и окна на три стороны, 4 балкончика с коваными перилами - открытые, и три лоджии- застекленные - позволят вам наслаждаться видами, - описывает квартиру собственник.

В квартире элитная мебель и сантехника, эксклюзивный ремонт, домашний кинотеатр.

 

Вот как выглядит квартира-лидер рейтинга. 

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО  1

 

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО  2

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО  3

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО  4

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО  5

В Красноярске продают квартиру за 42 млн рублей ФОТО  6

 

Фото: youla.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.