В Красноярске продают квартиры сразу с жильцами

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU нашли в Красноярске объявления о продаже квартир вместе с уже арендаторами.

Продавая такое жилье, красноярцы подчеркивают гарантию дохода от покупки.
 
По данным на конец октября в Красноярске продавалось 17 квартир с заселенными арендаторами, а всего с начала годы в городе выставляли на продажу 32 таких объекта. Последний заметный прирост таких объявлений пришелся на август и сентябрь, когда в продаже появилось сразу 14 новых объектов с жильцами.
 
Цены на подобные квартиры с жильцами варьируются от 590 тысяч до 3,2 миллионов рублей.
 
Большую часть предложения занимают однокомнатные квартиры и гостинки, меньше  приходится на комнаты и «двушки».  На сегодня самый бюджетный вариант подобной покупки – гостинка с арендатором за 590 000 рублей, самый дорогой – «двушка» в Центральном районе за 3 200 000 рублей.
 
Чаще такие объекты продаются в Октябрьском, Свердловском и Советском районах

 

Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.