В Красноярске продают места под рекламу в центре

Администрация города объявила очередные аукционы на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Большая часть мест находится в Центральном районе.

Как рассказали в пресс-службе управления архитектуры, аукционы объявлены по 23 рекламным конструкциям, большинство из которых расположены в центре (район ул. Белинского, Вейнбаума) и мкрн «Покровский». Несколько щитов предлагают установить на ул. Мичурина и Металлургов.

- Представленные на аукционе площадки являются достаточно привлекательными с точки зрения размещения рекламной информации, поскольку в центральной части города, а также в микрорайоне «Покровский» сосредоточено большое количество офисов, торговых помещений и других объектов социальной и бытовой инфраструктуры, - рассказали в пресс-службе управления архитектуры.

На аукцион выставляются рекламные конструкции разных форматов: реклама на остановках, тумбы, щиты. Начальная цена права аренды за рекламу на остановках стартует от 15 тыс. руб. Право заключить договор на установку больших рекламных конструкций начинается от 60 тыс. руб.

Торги состоятся 12 февраля, заявки принимаются до 9 февраля на электронной площадке администрации города. Победителем станет тот, кто предложит наиболее высокую цену за лот и его заявка будет соответствовать всем требованиям документации. Договоры заключаются сроком на 5 или 10 лет.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.