В Красноярске продают раритетную «Волгу» за полмиллиона рублей ФОТО

Легендарной «Волге-21» сегодня исполнилось 62 года. Как выглядит раритет, продаваемый за 3,2 млн рублей и какие выставлены на продажу в Красноярске.

Без преувеличения легенда отечественного автопрома — «Волга» ГАЗ-21 отмечает 62-летие. Первые экземпляры седана ГАЗ-21 «Волга» сошли с конвейера Горьковского автомобильного завода 10 октября 1956 года. Ее выпускали только до 1970 года, но и по сей день этот автомобиль пользуется спросом. Эксперты портала Юла проанализировали спрос эту модель и стоимость.
Красноярск вошел в число городов-лидеров по количеству владельцев культового автомобиля. Самой популярной моделью в городе оказалась ГАЗ-3110 «Волга» — 39% предложений на Юла Авто в Красноярске. На втором месте — ГАЗ-31105 с долей в 19%. Замыкает тройку самых популярных модификаций «легенды» ГАЗ-31029 с 16% предложений.
В среднем «Волгу» в Красняорске продают за 74 тыс. рублей, ГАЗ-3111 дороже — за нее в среднем просят 176 700 рублей. Дешевле всего в Красноярске продают ГАЗ — 3110 со средней стоимостью 44 800 рублей.
 
Кстати, самая дорогая «Волга», выставленная на Юла Авто, находится в Москве. Автомобиль 1965 года выпуска и пробегом 100 тысяч километров продают за 3,2 млн рублей.
В Красноярске продают раритетную «Волгу» за полмиллиона рублей ФОТО 1
В Красноярске продают раритетную «Волгу» за полмиллиона рублей ФОТО 2
 
В Красноярске продают раритетную «Волгу» за полмиллиона рублей ФОТО 3
 
В Красноярске самый дорогой ГАЗ21 1967 года выпуска продается за полмиллиона рублей. В объявлении указано, что машина полностью на ходу, в идеальном состоянии, реновации подвержен только кузов (покраска). За 470 тыс. рублей выставлена желтая «Волга» 1965 года выпуска.
 
В Красноярске продают раритетную «Волгу» за полмиллиона рублей ФОТО 4
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.