В Красноярске пройдет Бизнес Stand Up «Антихрупкие»

Красноярские бизнесмены расскажут свои истории неудач, которые затем стали отправной точкой для успеха.

Впервые понятие «антихрупкость» появилось в книге «Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса». Восемь спикеров — известные красноярские бизнесмены — расскажут свои истории на тему «как закалялись предприниматели».

В составе спикеров:

Моника Дюсуше - директор развлекательного парка «Остров сокровищ», тема «Почему иногда нужно заглядывать в папку «Спам»

Светлана Середа - генеральный директор телекомпании «Афонтово», тема «Шуба и карьера»

Елена Глазкова – директор сети магазинов домашнего текстиля «Цветные сны», тема «Что делать, когда весь хлопок сгорел?».

Геннадий Торгунаков – депутат Горсовета, бизнесмен.

Маргарита Филиппова – генеральный директор страхового общества «Надежда», тема «Домохозяйка в бизнесе».

Александр Борисенко – предприниматель, тема «Мутный крендель vs чёткий кекс»

Анатолий Сергеев – директор Технологической ассоциации «ИТЭРА», тема «Как превратить чемодан без ручки во что-то летающее»

Евгений Пономарёв – ресторатор, управляющий сетью заведений: стейк-бар «Теленок Табака», «Нет проблем бар», кнайпе «Кино и немцы», винное бистро «Пробка», тема «Уроки Че Гевары».

Бизнес Stand Up состоится завтра, 4 апреля, в 19 часов в клубном ресторане Beer Club. В программе вечера также: фотосессия, фуршет, подарки от партнеров, обмен идеями и бизнес-знакомства.

Стоимость участия — 1 500 руб. Подробности по телефону: 295-07-76

Напомним, первый Бизнес Stand Up «Как я открыл голубой океан для своего бизнеса» состоялся в октябре прошлого года. Тогда спикеры рассказали о бизнес-практиках, которые привели их к новым возможностям.

 

Самое читаемое
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
  • «Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании«Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.