В Красноярске пройдет массовый забег, посвященный Универсиаде-2019

Забег пройдёт в годовщину завершения XXIX зимних студенческих игр. По предварительным данным, в нем примут участие более 600 бегунов.

Уже на этой неделе, в четверг, 12 марта, в 20:19 на территории кластера «Радуга» состоится массовый забег, посвященный первой годовщине проведения XXIX зимних студенческих игр.

Сбор участников забега начнется в 18:00 — в это время бегунам начнут выдавать стартовые пакеты. При себе необходимо будет иметь паспорт или его фотографию. Дистанция забега составит 4,3 км, маршрут пройдет по дороге между кластерами "Радуга" и "Сопка". Все, кто попробует свои силы в забеге, получат памятные подарки, а победителям вручат призы от организаторов. Участие в забеге может принять любой желающий – для этого необходимо лишь пройти регистрацию на портале krasmarafon.ru или в день мероприятия в самом кластере «Радуга» с 18:00 до 19:30.

Также в мероприятии можно принять участие в качестве зрителя. С 17.30 на территории спорткомплекса "Радуга" начнет работать диджей и откроются праздничные локации. В 18.00 стартует концертная программа, хедлайнером которой станет группа IOWA, также пройдет викторина, посвященная Зимней универсиаде-2019.

Напомним, XXIX Зимние студенческие игры прошли в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. В них приняли участие спортсмены из 58 стран, которые между собой разыграли 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, лыжные гонки, хоккей, горнолыжный спорт, керлинг, сноуборд, фигурное катание на коньках, шорт-трек, фристайл, лыжное ориентирование, хоккей с мячом

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.