В Красноярске растет спрос на автомобили с пробегом

Продажи автомобилей с пробегом изучили аналитики «Автостата». Согласно их данным, Красноярский край занял 9-е место среди регионов страны по числу проданных б/у машин за десять месяцев этого года.

С января по октябрь этого года в Красноярском крае было продано 81,8 тысяч машин с пробегом. Для сравнения, за январь-июль этого года в регионе было продано 70,9 тысяч подержанных авто. Тогда Красноярский край среди регионов занимал 11-е место, а теперь стал 9-м.
 
Всего за десять месяцев этого года в стране было продано 3,3 млн автомобилей с пробегом. Больше всего таких автомобилей было реализовано в Московской области (242 тысячи), Москве (197,3 тысяч) и Краснодарском крае (151,3 тысяч).
 
Напомним, ранее Красноярск стал седьмым по обеспеченности жителей автомобилями. В городе на 1000 жителей приходится 296 автомобилей.
Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.