В Красноярске скончался Игорь Клишта

В телекомпании на данный момент никакой информации о произошедшем не сообщают.

Как стало известно DK.RU, сегодня скончался исполнительный продюсер «7 канала - Красноярск» Игорь Клишта. В телекомпании на данный момент никакой информации о произошедшем не сообщают. 

Игорь Клишта родился в 1977 году  в Красноярске.   Работал на телеканале ТВК, затем -  главным редактором и продюсером в новостях ТВК. Был директором департамента стратегических коммуникаций Богучанской ГЭС, затем заместителем генерального директора.  В последнее время занимал должность исполнительного продюсера «7 канала». 
 
DK.RU выражает искренние соболезнования родным и коллегам Игоря Клишты. 
Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
  • В Екатеринбурге на ВИЗе планируют построить кампус УГМУ за 14 млрд руб.В Екатеринбурге на ВИЗе планируют построить кампус УГМУ за 14 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.