В Красноярске сносят незаконные временные сооружения

В Октябрьском районе снесли более 100 незаконных объектов. Деньги на демонтаж незаконных сооружений выделили из городского бюджета.

В Октябрьском районе с начала года ликвидирован 101 незаконный объект:  56 сооружений в добровольном порядке,  45 объектов – силами подрядчика.

По словам руководителя администрации Октябрьского района Владимира Мелехина, благодаря данным мероприятиям территория района становится более благоустроенной.

«Кроме того, демонтаж незаконных торговых объектов – важная часть борьбы с недобросовестной конкуренцией. Ведь зачастую владельцы такого бизнеса не платят никаких налогов, в отличие от предпринимателей, заключивших договор на размещение временного сооружения », – добавил г-н Мелехин.

Добавим, на демонтаж незаконных сооружений в Октябрьском районе из бюджета города было выделено более 400 тыс. рублей.

Самое читаемое
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.