В Красноярске создали площадку с информацией о местных брендах

Авторы проекта рассчитывают решить проблему неизвестности местных производителей. На площадке собраны сибирские бренды и студии дизайна.

Представитель площадки Крафтап Александра Рыбакова в беседе с DK.RU сообщила, что сейчас на сайте размещена информация о 20 дизайнерских компаниях, ещё 50 - подали заявки.

Заявки принимаются со всех городов России, но, в первую очередь, авторы проекта ориентируются на бренды местных производителей.

- Крафтап решает проблему неизвестности местных производителей для горожан и создаёт коммьюнити. Наш проект показывает, что в Красноярске и Сибири действительно есть дизайн-индустрия, и она растёт и развивается, по сути, Крафтап становится гидом по уникальным брендам Красноярска и других городов. В том числе, мы хотим вдохновить тех, кто давно хотел открыть своё производство, но почему-то боялся. И мы всегда рады новым дизайнерам. География значения не имеет, добавляет Александра Рыбакова.
 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей РоссииДесять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.