В Красноярске становится больше пробок

По информации компании Яндекс, на прошлой неделе больше всего красноярцам пришлось стоять на пр. Мира.

За неделю с 13 по 19 июля максимальная загруженность красноярских дорог составляла 5 баллов. Такие заторы наблюдались вечерами во вторник и среду. В другие будние дни по вечерам пробки чаще всего составляли 4 балла. По утрам пробки оценивались всего в 2 балла, исключением стал четверг - 4 балла.

Больше всего на прошлой неделе красноярцам пришлось стоять на Северном Шоссе, на пр. Свободный, ул. Ястынской (в пределах 2-4 часов), но больше всего на пр. Мира. Так, 15 июля пробка на проспекте Мира от ул. Профсоюзов до ул. Каратанова растянулась на 6 часов 50 минут, рассказали в компании Яндекс.

В сравнении с данными за предыдущую неделю, заторов в Красноярске стало больше. На неделе с 6 по 12 июля пробки достигали 4 баллов по вечерам и только в пятницу составляли 5 баллов. Пробка на том же участке на пр. Мира держалась 4 часа и 20 минут. На других дорогах - не превышала 3,5 часов.
 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей РоссииДесять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.