В Красноярске стартует "Неделя предпринимательства"

В понедельник, 19 мая в Красноярске стартует «Неделя предпринимательства». В течение четырех дней на 15 площадках города для предпринимателей организуют около 20 различных мероприятий.

Для красноярских предпринимателей пройдут круглые столы, семинары, тренинги, бизнес-игры, сообщают в пресс-службе департамента экономики.

Каждый день «Недели предпринимательства» обозначен тематически. Первый день получил условное название «Этика продвижения». В этот день пройдут обучающие мероприятия для бизнесменов. Во второй день под названием «Бизнес и творчество в городской среде» для всех желающих состоится интеллектуальная игра и  семинар. 21 мая станет «Днем культурного роста и саморазвития». В этот день для предпринимателей подготовлены разнообразные игровые тренинги.

Заключительный день «Недели предпринимательства» пройдет под лозунгом «Итоги без галстуков». Начнется все с автопробега «Парад брендов», в котором примут участие крупные компании города. В этот же день специалисты «Центра содействия предпринимательству» и городской службы занятости населения будут консультировать всех желающих по вопросам открытия собственного бизнеса. В середине дня пройдет  итоговая дискуссия - «Разговор о неэтичном». Заключительным мероприятием станет подведение итогов конкурса «Товарный знак года».    

- Время проведения выбрано не случайно: в мае отмечается День российского предпринимателя. И мы используем этот повод для того, чтобы создать площадки, на которых бизнесмены смогли бы пообщаться и обменяться опытом, получить полезную информацию и повысить свою квалификацию, а также заявить о себе и просто отвлечься от повседневных дел, - говорит и.о замглавы города – руководителя департамента экономики Александр Цаплин.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.