В Красноярске стартует Сибирский энергетический форум

Это крупнейший в Сибири на Дальнем Востоке отраслевой проект, в котором примут участие представители более 70 компаний и 20 регионов России.

Десятый, юбилейный, Сибирский энергетический форум пройдет в МВДЦ «Сибирь» 20–21 ноября. Это крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока отраслевой проект.
В деловой программе заявлено 15 крупных дискуссионных площадок и круглых столов, на которых встретятся эксперты отрасли.
Среди участников форума — более 70 крупных компаний России, в том числе Свердловский завод трансформаторов тока, Томский кабельный завод, Пермский «Завод Прикамье», компания «Матрица» и другие. Традиционно на форуме будут представлены и все крупнейшие предприятия нашего региона: Сибирская генерирующая компания, СУЭК, МРСК Сибири, Русгидро, Красэко, Красноярскнефтепродукт, Красноярсккрайгаз, РЖД и другие компании.
В первый день форума, 20 ноября, состоится пленарное заседание «Энергетика Сибири. Вызовы и реальность», в котором примут участие министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений Афанасьев, директор Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации Павел Сниккарс, генеральный директор АО «Корпорация развития Енисейской Сибири» Сергей Ладыженко, а также представители органов исполнительной и законодательной власти субъектов СФО, руководители предприятий ТЭК, органы местного самоуправления Красноярского края и Сибири.
В пятницу, 22 ноября, будет работать биржа деловых контактов для предприятий энергетики и нефтегазового сектора.
В рамках форума будут работать две специализированные выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Нефть. Газ. Химия». На выставку «Нефть. Газ. Химия» более 20 компаний привезут самые современные решения в области нефтехимической, добывающей и перерабатывающей промышленности. На специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» можно будет увидеть современное энергетическое оборудование, трансформаторы, тока, электроизмерительные приборы, новинки энергосберегающего освещения и светотехнического оборудования: взрывозащищенные, промышленные, уличные и офисные LED-светильники, а также светодиодные прожекторы.
Подробная программа форума доступна по ссылке
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.