В Красноярске в конце мая вновь будут перекрывать движение (СХЕМЫ)

Перекрытия улиц в Красноярске пройдут 21, 24 и 26 мая. За день до этого на перекрываемых участках в центре города будет запрещена парковка транспорта.

Первое перекрытие улиц Красноярска пройдёт 21 мая. С 9:00 до 11:30 для движения транспорта будет перекрыта улица 9 Января на участке от ул. Ленина до пр. Мира. В это же время для движения будет перекрыта левая полоса на ул. Ленина от ул. Каратанова до ул. 9 Января. Перекрытия связаны с проведением крестного хода вокруг Благовещенского женского монастыря Красноярской епархии. Накануне мероприятия, с 18:00 20 мая до 12:00 21 мая будет запрещена остановка и стоянка транспорта на перекрываемых участках.

В Красноярске в конце мая вновь будут перекрывать движение (СХЕМЫ) 1

С 22:00 24 мая до 9:00 25 мая будет ограничено движение при въезде на Коммунальный мост с ул. Дубровинского, а также съезд с ул. Вейнбаума на ул. Дубровинского. Перекрытие связано с подготовкой к изменению схемы движения на этом участке — на въезде будут устанавливать разделительные бетонные блоки. Для водителей будут установлены временные дорожные знаки.

В Красноярске в конце мая вновь будут перекрывать движение (СХЕМЫ) 2

26 мая временно перекроют улицы Карла Маркса, Вейнбаума и ул. Сурикова. Очередные перекрытия связаны с проведением крестного хода, связанного с празднованием Дня славянской письменности и культуры, приуроченного ко дню памяти святых равнопрестольных братьев Мефодия и Кирилла. Для обеспечения безопасности участников крестного хода перекроют движение:

  • по ул. Карла Маркса от ул. 9 Января до ул. Белинского за 20 минут до начала движения колонны и до окончания движения;
  • по ул. Вейнбаума и ул. Сурикова от ул. Карла Маркса до ул. Ленина за 20 минут до начала движения колонны и до окончания движения;
  • по проезду вдоль ул. Карла Маркса (с восточной стороны здания Красноярской краевой филармонии) от пл. Мира до Вантового моста с 11.00 до 14.00.

В Красноярске в конце мая вновь будут перекрывать движение (СХЕМЫ) 3

На указанных участках, с 19:00 25 мая по 17:00 26 мая будет запрещена остановка и стоянка транспорта. Для водителей также установят временные дорожные знаки.

 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.