В Красноярске в МВДЦ "Сибирь" открыли конгресс-холл - 21.01.2014

В Красноярске на площадях МВДЦ "Сибирь" сегодня открывается Grand Hall Siberia. Общая площадь конгресс-холла составляет 7 тыс. кв. м. Об этом ДК сообщили в пресс-службе "Красноярской ярмарки".

Grand Hall Siberia включил в себя три уровня. На цокольном этаже разместилась гардеробная и туалетные комнаты, на первом этаже расположился вестибюль, на втором – конгресс-зал. Он оборудован вместительной сценой и рассчитан на 1,5 тыс. кресел.

Конгресс-холл состоит из 6 залов общей вместимостью до 1300 мест. Здание имеет два входа: парадный, который расположился напротив сквера 400-летия Красноярска и второй, который соединен с выставочным павильоном № 1 МВДЦ «Сибирь».

Как отмечают в пресс-службе "Красноярской ярмарки", на сегодняшний день, Grand Hall Siberia - единственная в Сибирском федеральном округе площадка с уникальными техническими возможностями для проведения конгрессных, выставочных и концертных мероприятий.

Напомним, строительство началось в марте 2013 г. и велось компанией «Сибагропромстрой». Технический запуск конгресс-холла произошел в конце декабря 2013 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.