В Красноярске "ВАЗ" расплющило при столкновении с грузовиком

В Красноярске автомобиль "ВАЗ" расплющило при столкновении с грузовиком на полосе встречного движения. Водитель легковушки был пьян, с травмами он госпитализирован в больницу.

Красноярск, 28 апреля. В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного водителя, сообщает НГС.Красноярск.

Дорожная авария произошла в сегодня, 28 апреля, у дома № 20 на 4-й Шинной. По свидетельству очевидцев, водитель автомобиля "ВАЗ" допустил выезд на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем.

В результате столкновения водитель "ВАЗа" с полученными травмами доставлен в лечебное учреждение. Кузов отечественной легковушки оказался практически смят.

Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства и причины ДТП. Отмечается, что водитель "ВАЗа" во время аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.