В Красноярске вновь откроется магазин Mexx

В апреле в ТРЦ "Июнь" откроется магазин одежды марки Mex. Его площадь - 30 кв. м. Руководит запуском проекта НАТАЛЬЯ ГРУЗИНЕНКО, экс-директор по маркетингу прежнего обладателя франшизы ГК "ЛеРой".

По словам г-жи Грузиненко, инвесторы - группа предпринимателей. Однако уточнять их имена и сумму вложений в запуск магазина она отказалась.
Наталья Грузиненко пояснила, что к прежнему франшизообладателю - ГК "ЛеРой" этот проект отношения не имеет. Напомним, в сентябре 2010 г. компания начала закрывать свои магазины в Красноярске, в их числе были закрыты три торговые точки Mexx.
Арбитражный суд края признал "ЛеРой" банкротом. Долг перед кредиторами составил около 100 млн руб.
 
фото: stepshop.ru
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.