В Красноярске вновь откроется магазин Mexx

В апреле в ТРЦ "Июнь" откроется магазин одежды марки Mex. Его площадь - 30 кв. м. Руководит запуском проекта НАТАЛЬЯ ГРУЗИНЕНКО, экс-директор по маркетингу прежнего обладателя франшизы ГК "ЛеРой".

По словам г-жи Грузиненко, инвесторы - группа предпринимателей. Однако уточнять их имена и сумму вложений в запуск магазина она отказалась.
Наталья Грузиненко пояснила, что к прежнему франшизообладателю - ГК "ЛеРой" этот проект отношения не имеет. Напомним, в сентябре 2010 г. компания начала закрывать свои магазины в Красноярске, в их числе были закрыты три торговые точки Mexx.
Арбитражный суд края признал "ЛеРой" банкротом. Долг перед кредиторами составил около 100 млн руб.
 
фото: stepshop.ru
Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.