В Красноярске выставили на продажу один из ТРЦ

Объявление о продаже появилось на одном из популярных сервисов. За «готовый бизнес» продавец хочет 950 млн.рублей.

Площади ТРЦ «ПокровSky» выставлены на продажу. Объявление о продаже появилось на сайте Авито.

Якорные операторы ТРЦ - гипермаркет Лента, ДРЦ MAGIC LAND, ресторан La Tavola. В ТРЦ есть зона фудкорта и бутиковая нарезка, фитнес-центр, автомойка и подземный паркинг. Действующий ТРЦ расположен в современном динамично развивающемся микрорайоне «Покровский», вокруг жилая многоэтажная застройка. Заполняемость арендаторами на 99%», — говорится в объявлении.

За продажу ТРЦ владелец объявления рассчитывает получить 950 млн.рублей.

Большей частью площадей ТРЦ «ПокровSky» владеет компания ООО «Сибирский инвестор», на которую в арбитражный суд города Красноярска было направлено исковое заявление от ООО «ЯрЭнергоСервис» о взыскании задолженности на сумму 931 тыс.руб. и признании ООО «Сибирский инвестор» банкротом. Суд постановил заявление обоснованным ввёл в отношении должника процедуру наблюдения. Следующее заседание суда назначено на 29 апреля.

Директор ТРЦ «ПокровSky» Вячеслав Чистяков в разговоре с корреспондентом dk.ru информацию продаже ТРЦ опроверг, а объявление назвал «фейковым».

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.