В Красноярске выставили на продажу плавучий ресторан

Объект продается как готовый бизнес, причиной продажи называют вовсе не пошатнувшийся спрос на услуги ресторанов.

Плавучий ресторан выставлен на продажу в Красноярске за 3,5 миллиона рублей. Заведение находится на корабле «Гавань» за торговым центром «Красноярье».
«Площадь корабля – 120 квадратных метров, имеется банкетный зал, кухня, технические комнаты. На летний период можно задействовать верхнюю палубу. Продается корабль как готовый бизнес, плавсредство находится в собственности. Корабль на плаву, с помощью буксира его можно перетянуть в другое место. Насколько я знаю, прежняя владелица имела такой опыт: они участвовали в мероприятии и корабль передвигали. Сам же он не на ходу», - рассказали в агентстве недвижимости, которое выставило лот на продажу. 
Бизнес действующий, по данным агента – стабильно приносящий прибыль. Причиной продажи называют переезд владелицы в Анапу: 
«Дети владелицы корабля-ресторана заниматься этим бизнесом не захотели, а владелица уезжает на постоянное место жительство в Анапу», - отметили в агентстве. 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.