В Красноярске выставлен на продажу «Элит Клуб Олег»

Здание, в котором расположен «Элит Клуб Олег» в Красноярске, выставлено на продажу. Объект продается за 675 млн руб.

Как сообщается в объявлении на сайте одного из интернет-аукционов, на продажу выставлено пятиэтажное здание с цоколем по ул. Ломоносова, 7. Площадь здания - 1973,6 кв.м, прилегающей территории - 1369 кв.м.

В объявлении уточняется, что здание оборудовано сливной и отопительной системами, системой водоснабжения и канализации, вентиляцией с подогревом, кондиционерами, имеется серверная и оружейная комнаты, по периметру здания ведется видеонаблюдение.

Рядом со зданием на "Площади Влюбленных" установлены две беседки, около здания есть парковка. На территорию имеются два въезда. На территории расположен отапливаемый бокс на три автомобиля представительского класса с мойкой и подсобными помещениями.

Также отмечается, что возможен торг.

Представитель компании Наталья Дементьева пояснила, что собственник здания Олег Шабан продает его из-за затратности содержания. Сам он сейчас в Красноярске не проживает.

Отметим, здание принадлежит корпорации «Империалъ». Как сообщается на сайте компании, «Империалъ» - официальный представитель французской фирмы «Ив Роше» на территории Красноярского края. Основное направление компании: инвестиционная поддержка высокотехнологичных и наукоемких производств, информационных технологий,  внешнеэкономические связи, торговля, строительство.

Самое читаемое
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Использование труда иностранцев стало пороховой бочкой: что нужно знать работодателюИспользование труда иностранцев стало пороховой бочкой: что нужно знать работодателю
  • Заполняемость глемпингов в Свердловской области не дотягивает до 40%Заполняемость глемпингов в Свердловской области не дотягивает до 40%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.