В Красноярске задержан мужчина, напавший на 15-летнюю школьницу

В Красноярске задержан 25-летний горожанин, совершивший разбойное нападение на 15-летнюю школьницу. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Красноярск, 21 мая. В Ленинском районе Красноярска раскрыто разбойное нападение на 15-летнюю девочку, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

18 мая,в вечернее время, к 15-летней  школьнице, которая возвращалась одна, у одного из домов на проспекте Красноярский рабочий, подошел незнакомый  мужчина и, приставив к горлу нож, потребовал у девушки отдать сотовый телефон. Когда школьница отказалась, мужчина вырвал из ее рук сумку и скрылся.

"По горячим следам" злоумышленник, 25-летний житель Красноярска, был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 УК РФ "Разбой". Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.