В Красноярске закроют региональное отделение ФСФР

С 1 октября 2012 года, согласно приказу ФСФР России региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Центрально-Сибирском регионе подлежит ликвидации, сообщает портал "Финансист".

Отвечать за выполнение надзорной функции в этой сфере деятельности на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики будет региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Сибирском федеральном округе (г. Новосибирск).

Решение о ликвидации принято в рамках исполнения Указа Президента РФ от 31.12.2010 №1657 "Об оптимизации численности федеральных государственных служащих и работников федеральных государственных органов",. Согласно Указу предельная численность федеральных государственных служащих и работников  федеральных государственных органов, в том числе  территориальных органов федеральных служб, должна быть сокращена не менее чем на 20% до 31 марта 2013. В период с января по марта 2013 года планируется сократить 248 служащих в территориальных органах ФСФР России.

Самое читаемое
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • В Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и БиковаВ Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и Бикова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.