В Красноярске закрывается ночной клуб «Колорадский папа»

Прощальная вечеринка в ночном клубе пройдет в эту субботу, 16 января.

Как сообщается в официальной группе ночного клуба «Колорадский папа», 15 января состоятся «Папины проводы на пенсию», а 16 января пройдут «Похороны папы».

Бывший арт-директор заведения Дмитрий Коробейников в беседе с DK.RU предположил, что причиной закрытия клуба стал не экономический кризис.

- Клуб старый, живет 13 лет, изжил себя, как средство получения прибыли.

Напомним, «Колорадский папа» работает в Красноярске тринадцатый год. В 2012 году закрылся входящий в развлекательный комплекс ночной клуб Charlie. Основной причиной называлась – низкая рентабельность заведения.

В начале 2014 года ночной клуб «Колорадский папа» закрывали на реконструкцию и перезапустили весной. В заведении изменился интерьер, стиль, формат остался прежний.

Отметим, с начала этого года стало известно о закрытии кафе-ресторана «Белый кролик» и бара Funky Monkey.

Справка. "Колорадский папа" находится на правобережье Красноярска. Его общая площадь составляет 2,4 тыс. кв. м, число посадочных мест - 310. Ночной клуб включает в себя танцпол, 8 баров, бильярд, VIP-комнату, кальянные.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.