В Красноярске запускают клуб для предпринимателей Business Family

В середине июня в Красноярске откроется клуб предпринимателей и бизнесменов Business Family. Это новый формат деловых встреч, известный в Москве уже на протяжении более, чем 8 лет.

Как рассказали DK.RU в отделе маркетинга компании, клуб Business Family даст возможность объединить бизнес в Москве и Красноярске. Кроме столичного города, клуб представлен в Санкт-Петербурге и Челябинске, но компания намерена расширить географию присутствия на все крупные российские города.

- Бизнес-среда Красноярска нам кажется интересной. Ведь это город с большим населением, наличием крупного и среднего бизнеса - рассказывают о причинах прихода в Красноярск организаторы клуба.

Изначально планируется проведение одной бизнес-встречи в месяц. Затем их число доведут до 2-3 в месяц. Встречи на разных площадках города будут проходить в двух форматах - общие (Mainstream) и отраслевые (собираются представители конкретной отрасли). Мероприятия клуба рассчитаны на топ-менеджмент крупных и средних компаний. Вход на мероприятия свободный, но строго по определенному списку.

- Особенность этих встреч в том, что вы знаете заранее список всех приглашенных участников. Когда проходите регистрацию на месте, то вам открывается мобильная версия сайта (без скачивания каких-то приложений). В ней вы видите всех участников, которые находятся в помещении, и можете связаться с любым из них с помощью одной кнопки, что значительно облегчает процесс знакомства с интересными людьми, - пояснили в компании.

Для справки: (информация с сайта компании) В 2013 г. компания провела 140 мероприятий в различных форматах и на более, чем 20 площадках. Встречи посетили 12 тыс. человек. Это в 6 раз больше, чем в 2012 г. Задача Business Family – знакомить интересных людей для расширения бизнес-контактов, для этого в компании существует специальная система знакомств. На специальных экранах  во время встречи видно, кто находится на мероприятии, и все участники могут легко познакомиться, с кем захотят. Эксклюзивным представителем Business Family в Красноярском Крае является компания Экспертика.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.