В Красноярске запустили агрегатор закупок компаний-участников КИП «Енисейская Сибирь»

Корпорация развития Енисейской Сибири запустила онлайн-платформу, консолидирующую закупки инвесторов КИП с различных электронных торговых площадок.

Агрегатор создан для кооперации инвесторов с представителями малого и среднего предпринимательства. Сейчас здесь размещено около сотни заявок от таких компаний, как «Полюс», РУСАЛ, «Краслесинвест», «Соврудник» и других предприятий.
Агрегатор торговых закупок позволяет в оперативном режиме получить информацию об актуальных закупочных процедурах компаний-участников комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». Удобная поисковая система поможет найти интересующую представителя малого и среднего предпринимательства закупку по сфере, заказчику или месту поставки», — прокомментировали в корпорации развития Енисейской Сибири.

Справка

 
«Енисейская Сибирь» — комплексный инвестиционный проект, направленный на развитие трех регионов: Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва. Как сообщается на сайте «Енисейской Сибири», сейчас КИП включает 32 инвестиционных проекта с общей заявленной инвестиционной стоимостью свыше 1,9 трлн рублей на период 2019-2027. В реализации КИП принимает участие более 60 компаний.
 

 

 

 
Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.