В Красноярске запустили книжный магазин для детей "Корнейиваныч"

Автор проекта "Фёдормихалыч" Юрий Калашников совместно с детским развлекательным центром «Dreamland» запустили в Красноярске второй книжный магазин.

Он расположен на площадях «Dreamland» в ТЦ "Изумрудный город".

Как рассказал DK.RU Юрий Калашников, "Корнейиваныч" ориентирован на детскую аудиторию и их родителей. Здесь будут представлены книги детских издательств: Самокат, Розовый жираф, Поляндрия, КомпасГид, Манн Иванов и Фербер, Clever. В ассортименте - около 150 наименований книг.

- Это не столько полноценный магазин, сколько остров на территории развлекательного комплекса Дримлэнд, фактически мы занимаем полтора квадратных метра, - уточняет Юрий Калашников.

От первого проекта - книжного магазина "Фёдормихалыч", запущенного этой весной, "Корнейиваныч" будет отличаться тем, что здесь будут представлены только детские книги. Также в планах - проведение презентаций новых книг, обсуждение с родителями вопросов воспитания детей. План творческих встреч и мастер-классов пока обсуждается.

Читайте также: В Красноярске запускают книжный магазин нового формата

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.