В Красноярске запустят третий дилерский центр Skoda

В Красноярске откроется третий дилерский центр марки Skoda. Об этом DK.RU рассказал руководитель направления PR компании Skoda Тимур Алиев.

Как сообщил Тимур Алиев, дилером чешской марки станет компания "Гранада" (сейчас представляет бренд Seat). Открытие дилерского центра запланировано в первом квартале 2015 г. Другие подробности пока не разглашаются.

Напомним, как сообщал сегодня DK.RU, компания Seat с 1 января 2015 года намерена свернуть продажи автомобилей в России и в Красноярске, в частности. Право на представление этой марки в городе в конце 2012 г. получил директор компании "Гранада" и "Киа Центр Красноярск" Алексей Сугак.

Алексей Сугак пообещал DK.RU рассказать подробности нового проекта позднее.

Справка. Сейчас дилерами марки Skoda в Красноярске также являются ГК "Медведь Холдинг" (дилерский центр "Медведь-Восток) и "Драккар Мотор" (входит в ГК "Крепость"). Последняя запустила дилерский центр летом этого года.
 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.