В красноярских магазинах появилась «Настоящая еда»

И ассортимент широкий, и качество отменное – так бывает. Это про новое мощное предприятие агрохолдинга Goldman Group.

Все просто: ответственный подход к производству, тщательный контроль, передовые технологии , внушительный опыт и, конечно, любовь к потребителю. 

Сегодня это настоящий завод настоящей еды. Он перерабатывает колоссальные объемы свежего мяса, ежедневно изготавливая полуфабрикаты, колбасы и деликатесы. Для производства последних на предприятии установлена собственная коптильня — контроль должен быть во всем.

Ассортимент внушительный — более 40 позиций. И «Настоящая еда» уже появилась в красноярских гастрономах. Полуфабрикаты: пельмени и вареники с различной начинкой, котлеты, тефтели, фрикадельки, шницели, колбасы, сардельки.  Деликатесы: мясной орех, карпаччо, рулет и многое другое.

Долго присматриваться не стоит — стоит сразу брать на заметку. Ведь качество и вкус продуктов «Настоящая еда» неоднократно подтверждалось и экспертами, и потребителями.

Например, на Международном форуме «ПродЭкспо-2019» в Москве полуфабрикаты нового завода отмечены золотыми медалями за отменные потребительские свойства. Попробовать захотелось всем –  с новым продуктом представителей холдинга Goldman Group приглашают на форумы и ярмарки всероссийского и регионального уровней. А пельмени, колбаски, вареники и другие полуфабрикаты продолжают  завоевывать почетные награды и покорять жителей городов.

«Настоящая еда» пришлась по вкусу и тем, кто побывал на минувшем Агропромышленном форуме. После дегустации настоящие пельмени, вареники и фрикадельки разлетелись мгновенно.

Теперь же «Настоящая еда» доступна всем желающим. Вкусные и сытные полуфабрикаты можно найти в «Мясничем» и гастрономах «Красный Яр».

Справка

Завод настоящей еды в Солонцах Емельяновского района входит в состав красноярского многопрофильного холдинга Goldman Group. Предприятие приступило к отработке рецептур в декабре 2018 года.

В октябре-ноябре 2019 года началось массовое производство полуфабрикатов, колбас, консервов, деликатесов и готовых блюд в шоковой заморозке. Мощность завода — 22 698 кг продукции в смену.

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.