В красноярский аэропорт зашел новый перевозчик

Перевозчик уже сотрудничал с аэропортом «Емельяново» два года назад и зарекомендовал себя как надежный партнер, сообщают в пресс-службе аэропорта.

Компания «РусЛайн» открывает рейсы из Красноярска в Екатеринбург. Рейсы выполняются три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. На направлении работают канадские воздушные суда CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров, время в  полете составляет 3 часа. Тариф в одну сторону от 10 тыс. руб.

Директор турагентства «СВ.Маслова» Светлана Маслова говорит, что направление Красноярск-Екатеринбург не входит в число популярных. Чаще всего красноярцы предпочитают стыковочные рейсы до Москвы, а до Новосибирска (ещё один крупный пересадочный узел в Сибири), едут на поезде.

Светлана Маслова не исключает, что если из Екатеринбурга будет открыто больше чартеров, то направление наберет популярность у красноярцев.

Отметим, сейчас из Красноярска в Екатеринбург можно вылететь авиакомпаниями NordStar и «Ямал», однако рейсы данных перевозчиков являются транзитными. NordStar летает в Екатеринбург через город Стрежевой Томской области, «Ямал» - с транзитной посадкой в Новосибирске. «РусЛайн» будет летать напрямую.

Справка. Авиакомпания «РусЛайн» выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров по России и странам ближнего зарубежья, специализируется на региональных перевозках.
 

Самое читаемое
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.