В красноярский ТЦ Dommer зашел известный мебельный бренд

Ранее, напомним, гипермаркет строительных и отделочных материалов Dommer занимал весь торговый центр площадью 12 тысяч кв.м на ул. 9 мая.

В ТЦ Dommer зашел новый крупный игрок  -  новое направление известного мебельного бренда DMI Дятьково – кухни. Как рассказали DK.RU в салоне, площадь зала составляет 80 кв.м. Открытие студии состоялось 10 сентября. 

Сеть «Дятьково» была ранее представлена в Красноярске четырьмя  салонами: в ТЦ «Вавилон» и «Атмосфера дома»; на Комсомольском проспекте 3а и на ул. Кирова,43. 
 
Напомним,  ранее гипермаркет строительных и отделочных материалов Dommer занимал весь торговый центр площадью 12 тысяч кв.м на ул. 9 мая. Однако после прихода в Красноярск французского ритейлера Leroy Merlin, местный рынок стройматериалов претерпел существенные изменения. Теперь в крупном торговом комплексе  гипермаркет электроники MediaMarkt, а также несколько более мелких арендаторов. 
 
Самое читаемое
  • «Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства«Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства
  • Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб.Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб.
  • Лишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательствеЛишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательстве
  • Суд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу ЧемезовуСуд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу Чемезову
  • Ошибки в управлении ФОТ дорогие: недоплата ведет к оттоку, переплата — к перегреву бюджетаОшибки в управлении ФОТ дорогие: недоплата ведет к оттоку, переплата — к перегреву бюджета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.