В красноярском аэропорту «Емельяново» растет пассажиропоток

Аэропорт опубликовал информацию о пассажиропотоке на внутренних направлениях. В «Емельяново» намерены в зимнем сезоне открыть ряд новых направлений.

Количество пассажиров внутренних рейсов в «Емельяново» увеличилось в сентябре на 5%. В сентябре было перевезено на внутренних воздушных линиях 142 694 пассажира. Это на 5% больше по сравнению с сентябрем 2014 года, когда было обслужено 135 443 человека.

По итогам 9 месяцев этого года пассажиропоток на внутрироссийских рейсах аэропорта «Емельяново» составил 1 065 236 человек и остался на уровне аналогичного периода прошлого года.

В августе-сентябре из аэропорта были открыты прямые рейсы в Екатеринбург, увеличилось количество выполняемых рейсов по направлению Красноярск - Новосибирск. В зимнем сезоне аэропорт планирует открыть рейсы по новым направлениям - в Сочи, Симферополь, Новокузнецк, Барнаул, из заграничных направлений - Дубаи, Хошимин.

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.