В красноярском аэропорту появился бесплатный интернет

Wi-Fi доступен пассажирам во всех помещениях трех терминалов аэропорта, включая стерильную зону и залы повышенной комфортности.

В красноярском аэропорту «Емельяново» появился бесплатный интернет для пассажиров. Оборудование для доступа в сеть по технологии Wi-Fi смонтировала компания «Импульс».

Сеть тестировали около полутора месяцев. Сейчас интернет доступен во всех залах и помещениях трех терминалов аэропорта, включая стерильную зону и залы повышенной комфортности. Новая услуга востребована пассажирами и, возможно, канал будет расширен.

На сегодняшний день через аэропорт «Емельяново» осуществляют регулярные пассажирские и грузовые перевозки более сорока ведущих российских и зарубежных авиакомпаний таких как: «Аэрофлот», ГТК «Россия», «Трансаэро», «Nordstar», «Владивосток Авиа», «ЮТэйр», «Ред Вингс», «S7», «Глобус», НАК «Узбекистон Хаво Йуллари», «Somon Air», «Нainan Airlines», «AirBridgeCargo» а также одна из крупнейших грузовых авиакомпаний мира - «Lufthansa Cargo», для которой база, расположенная в аэропорту «Емельяново», является второй по величине по обслуживанию собственных рейсов после Франкфурта.

В 2012 году аэропорт представил макет будущего нового пассажирского терминала, отвечающего всем мировым стандартам.

Самое читаемое
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике РоссииПутин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России
  • Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знаетВыставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает
  • Автоматизация, роботы и профориентация с детского сада: чем живут предприятия на УралеАвтоматизация, роботы и профориентация с детского сада: чем живут предприятия на Урале
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.