В красноярском бизнес-инкубаторе ввели новый формат общения с потенциальными инвесторами

В Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе запустили новый формат публичного общения резидентов с потенциальными инвесторами - Инвест-сессия.

Как рассказали в пресс-службе КРИТБИ, в рамках нового формата руководители двух компаний-резидентов "Дружба" и "УАРТ" представили свои проекты потенциальному инвестору. Разработчики подробно рассказали о ходе реализации проектов, представили конкурентные преимущества продуктов и структуру получения прибыли.

По мнению коммерческого директора представительства "ФИНАМ" в Красноярске Дмитрия Зотова, красноярский бизнес начинает созревать для инвестирования в венчурные бизнес-проекты с высокой доходностью.

- Есть категории финансовых инвесторов, которые готовы вкладывать средства без прямого участия в проекте и стратегических инвесторов, готовых полностью погрузиться в продвижение проекта. Успешными итогами данных встреч я лично вижу вхождение в проект инвестора и последующее выведение продукции или услуг разработчиков на рынок Красноярска или России в целом, - полагает Дмитрий Зотов.

- Уверена, подобный формат представления проектов будет полезен как резидентам КРИТБИ, так и потенциальным инвесторам. На их рассмотрение предлагаются проекты, которые подготовлены в КРИТБИ к выходу на рынок, тем самым снижаются риски для инвестора", - считает министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева.

 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.