В красноярском филиале ВТБ новый управляющий

Кадровые назначения на банковском рынке региона. Филиал банка ВТБ в Красноярске возглавил Тимур Ожегов. В структуре ВТБ он работает с 2001 г.

Последнее перед новым назначением место работы – руководитель дирекции банка ВТБ по Забайкальскому краю.

Как сообщил г-н Ожегов, ему поставлены задачи по наращиванию бизнеса филиала и диверсификации кредитного портфеля. В планах на 2014 г. нарастить кредитный портфель на 7 млрд руб. (на декабрь 2013 г. кредитный портфель банка составляет 25 млрд руб.).
Добавим, что в зоне ответственности Красноярского филиала ВТБ находятся операционные офисы банка во всех городах СФО.

Лилия Казанцева, с октября 2012 г. занимавшая должность исполняющей обязанности управляющего Красноярским филиалом ВТБ, остается работать в структуре банка в должности заместителя управляющего по операционной работе.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.