В Красноярском крае благоустроят объекты придорожного сервиса

О планах изменить облик объектов придорожного сервиса рассказал министр транспорта Красноярского края Константин Димитров.

По словам министра, такое поручение дал губернатор Красноярского края Александр Усс.
Благоустроить, привести в органический вид фасады и, самое главное, обеспечить безопасность дорожного движения. Только личный контроль способен изменить ситуацию в лучшую сторону», - написал у себя на странице в Facebook Константин Димитров.
Сейчас чиновники встречаются с собственниками объектов придорожного сервиса и обсуждают варианты благоустройства. Одной из первых стала точка на 39 км «Енисейского тракта».
Договорились, что в течение недели собственники представят в Управление автомобильных дорог комплексное решение по изменению облика. Надеюсь, так оно и будет, — добавил министр транспорта.
Не исключено, что часть объектов посетит сам губернатор.
Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.