В Красноярском крае две пьяные школьницы пострадали при опрокидывании мотоцикла

В Иланском районе Красноярского края две пьяные 13-летние школьницы пострадали при опрокидывании мотоцикла, под управлением 19-летнего товарища. По данному факту проводится проверка.

Красноярск, 23 апреля. В Иланском районе Красноярского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две 13-летние пассажирки мотоцикла, сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Вчера, 22 апреля, 19-летний водитель мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, без защитного шлема и без водительского удостоверения, не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в гаражном массиве города Иланский.

В результате аварии две 13-летние пассажирки, без мотошлемов, получили травмы. Одна из девочек госпитализирована. Вторая отделалась ушибами. 

Сотрудниками правоохранительных органов выясняются обстоятельства и причины ДТП. Установлено, что обе пострадавшие школьницы находились в состоянии алкогольного опьянения. Решатся вопрос о привлечении родителей девочек к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

В отношении мотоциклиста составлены несколько административных материалов.

Теги: происшествия, ДТП

Самое читаемое
  • «Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн«Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн
  • Павел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышлоПавел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышло
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Замедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о TelegramЗамедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о Telegram
  • Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и ИсетиМэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и Исети
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.