В Красноярском крае горит 147 га леса
По оперативной информации Лесопожарного центра на 10 часов утра 29 мая на территории края действует 13 лесных пожаров. Общая площадь возгорания - 147 га.
Возгорания действуют в нескольких районах Красноярского края - Богучанском, Енисейском, Кежемском, Пировском, Большемуртинском. По сообщению оперативных служб, за последнее время удалось локализовать 10 очагов на площади 89 га, в течение дня их ликвидируют. Угрозы населенным пунктам нет.
В тушении пожаров на территории края задействованы 213 человек, 37 единиц техники.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает Автоматизация, роботы и профориентация с детского сада: чем живут предприятия на Урале