В Красноярском крае горит 180 га леса
По оперативной информации Лесопожарного центра на 10.00 утра 4 июня на территории края зарегистрировано 12 лесных пожаров.
Их общая площадь составляет 180,7 га. Пять очагов на общей площади 117,5 га уже локализованы. Возгорания зафиксированы в Енисейском, Богучанском, Пировском, Уярском и Дзержинском районах Красноярского края. Угрозы населенным пунктам нет.
В тушении задействованы 190 человек и 25 единиц техники.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет