В Красноярском крае из банкомата украли 1 млн руб.

В Ермаковском районе сотрудники полици проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию лиц, похитивших крупную суму денег.

27 октября около полуночи злоумышленники через окно проникли в здание администрации Ермаковского района, связали сторожа и похитили из банкомата 1 млн 300 тыс руб. Совершив хищение, грабители скрылись, и только после этого сторож нажал тревожную кнопку.
В настоящее время по указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадима Антонова на место происшествия направлена следственно-оперативная группа.
К раскрытию преступления привлечен весь личный состав органов внутренних дел района. Расследование происшествия находится на личном контроле начальника ГУ МВД России по краю.
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.